Высыпание на голове, раздражительность, сильная сонливость, головная боль при голодании

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит в стадии ремиссии.
Здравствуйте.

Два месяца назад появилось высыпание на коже головы, сильный зуд при поедании сладкого, буквально отслаивалась кожа (немного) , сильная сонливость, постоянно хочется пить, при последнем обследовании сахар в крови 5,4 ммоль, бывают приступы голода, причем если не поесть наступает головная боль, также сильная раздражительность и небольшой зуд в паховой области.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связанно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-07 00:38
Здравствуйте, Виктор.
Вы выслали мне обследования за март, им уже более 8 месяцев. Вы сдавали более свежие анализы?
Как давно у Вас появились данные симптомы? Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.