Симптомы головного мозга

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня происходит крайне редко такаи моменты в моей голове! Не с того не с чего начинает частично пропадать зрения ниметь рука, какие то части лица так же язык, ухудшения дара речи, и очень сильно болит голова в одной половине полушария мозга, а так же, раздражительность на окружающие звуки, и оно происходит наплывами с начало, нимения начинается минут на 20 потом отпускает и следом зрения частично пропадает, то есть могу видеть прямо но по боковому зрению полностью визуальная картинка отсутствует, Примерно это все происходит часа два, после все восстановленияи очень сильно болит область затылочного отдела головного мозга, даже если громко разговариваешь отдает в левое полушарие головного мозга! При этом сотрясений, травм не было, на данный момент мне 28 л но такое происходила первый раз примерно лет в 13 потом 14, 15, потом в 19 и вот не давно опять, тогда особых значений не придавал и времени не было обследоваться! Что это может быть, и с чего бы вы мне по рекомендовали начать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-06 13:16
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт головного мозга и сделать доплерографию сосудов шеи и головы, после этого очная консультация невропатолога.