Тяжёло сглатывает слюни

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Анемия считается?
Здравствуйте, моему ребенку исполнился годик на ГВ, неделю у нас была молочница + лезит пятый зуб с нижней челюсти, лечила фунгостатином и как обычно сода с водой протерание ротовой полости, молочница на какой то момент прошла, но снова появилась, при этом он перестал пить воду, но постоянно просит грудь, сейчас он сглатывает слюни со звуком, будто тяжело проглотить твёрдую пищу глотает, то что в жидком состоянии будьто это суп или сок выплёвывает, обращалась к педиатру и к Лору, сказали что все нормально. Меня как маму это беспокоит. Подскажите пожалуйста какому врачу обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Без осмотра сложно сказать. Диагностику проводит ЛОР и педиатр. Покажите ребенку другому доктору этой специальности, чтобы выслушать альтернативное мнение.