Стоит ли водить ребёнка в детский сад при карантине

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня такой вопрос. В садике объявили карантин. Кто-то в группе болеет ветрянкой, встал вопрос водить ребёнка или нет. У нас трое детей 6 лет, 2 года и 6 мес. Подскажите пожалуйста как быть, говорят лучше в детстве переболеть, а маленькому 6 мес, почитала маленькие тяжело переносят. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-11 21:40
Добрый день.
В любом возрасте ветрянка может давать тяжелые осложнения. Поэтому необходимо думать о вакцинации или о карантине.