Тянующие боли ног, стоп

Спрашивает: Елена Алексеевна Кащенко
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тверская область
Здравствуйте, У меня такая проблема. Тянущие боли стоп. Но иногда тяжесть бывает и в икрах. При этом пульсация или подергивания внутри в разных местах икр. Давление бывает 90/50, А иногда вечером скачет до 150/100. Еще беспокоят мурашки по телу и дрожь возникает просто так, потом отпускает. Еще дышать трудно бывает. Мое давление 100/60. Была у терапевта анализы в норме, послал к кардиологу, там тоже нормально, Потом ходила к сосудистому хирургу там тоже не увидел проблем. Делала узи ног там в артериях местами интима -медия неоднородная (зернистая с гиперэхогенными включениями д.0.5 мм, интима неровная. Фрагментирована. Кровоток не нарушен., узи щитавидки, почек в норме. Сдавала на гормоны кровь там тоже в порядке. Подскажите что дальше делать где искать ответ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-25 16:24
Здравствуйте.
С проблемой стоп Вам нужно проконсультироваться у травматолога в плане плоскостопия и подобной патологии. Все остальное- картина невроза, Вам показано лечение у психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-10-27 17:15
Спасибо за ответ на мое обращение.