Отёк ног, тянующие боли в ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ВСД, грыжи шейного отдела,
Здравствуйте, у меня проблема началась с декабря 18 года, начали отекать ноги, тяжесть, ногах, ноги отекают до стопы, боль в ногах икрах,
Прошла врачей фебролога(УЗИ нижних конечностей) без патологии, почки без патологии, эндокринолога была год назад, был маленький узел, сказали не страшно, сегодня пришли результаты анализов все в норме, ЭКГ сказали возрасное отклонение (как это понять не знаю)
Из заболеваний остеохондроз шейного отдела, грыжи шейного отдела, давление высокое было очень редко, боль в области сердца, сказали невралгия, очень хотел узнать куда бежать и что делать, помогите разобраться пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы узи сердца?