Боль в локте, запястьи, отёк ног

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Периодически возникает цистит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня никогда не беспокоило сердце, ЭКГ всегда была в норме. В начале июня почувствовала резкую боль в сердце, минут 5, потом отпустило. И так ещё пару раз, поныло немного. Затем стало больно сгибать левую руку в локте, спустя какое-то время такая же боль при сгибании в левом запястьи, теперь уже отекают ноги(ступни) , левая больше, чем правая. Это происходило на протяжении месяца. Подскажите, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-29 20:34
Здравствуйте. Это точно не сердце. Может быть причина в суставах или венах. Без осмотра точно сказать нельзя.