Ноющая боль в ноге, стопе, узи вен, рентген сустава

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Болит правая нога, боль по всей длине. Не очень сильная, скорее ноющая. Иногда ощущение, что нога теплее другой или немного отекшая, но визуально это не видно и наощуть не определяется. Часто болит сильнее если спать на том же боку. Когда встаешь после сна первые 2-3 больно наступить на стопу. Ранее была боль также в районе тазобедренного сустава, делали рентген, сказали всё в порядке. УЗИ вен на ногах (несколько месяцев назад) тоже ничего не определил. По генетической карте - наследственная тромбофилия. Шейный остеохондроз. Почти весь день на ногах. Такая боль возникает через какое-то время, потом проходила через несколько дней. В поликлинике хирург назначал курс Троксерутина (ставил варикозное расширение вен, но УЗИ вен нормальное, только немного видно несколько тоненьких сосудов на поверхности). С чем могут быть связаны такие боли?
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, боли в стопе, стартовые, могут быть связаны с подошвенным фасциитом. Рекомендую очный осмотр ортопеда.
Платная консультация
Наталья 2020-01-03 14:50
Спасибо большое за ответ, за информацию!