Ноющая боль в ноге и пятке. Как быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Утром проснулась левая нога побаливает, очень сильно реагирует на любые прикосновения и немогу вступить не на ногу, не на пятку, больно, отдает в изгиб колена. Бывает, будто гвозь заколачивают. Как-то было уже такое 2-4 раза, буквально день и переставала, через некоторое время опять. А сегодня очень сильно. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно будет необходима консультация невролога, возможно ангиохирурга.