Тянущие боли в животе в паху и яички

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень беспокоят боли, они одновременно в животе, в паху с правой стороны и в яичках. Боли уже как месяц. Сначала болел только живот, особенно сильно нижняя часть. Сдавал анализ мочи, крови и кала обнаружили глисты, принимал таблетки неделю, боли в животе немножко утихли, но в паху сильнее стали. Боли тянущие, постоянные. До этого ни разу не болел ничем. Заранее благодарю за ответ, очень долгое время меня беспокоит это проблема, с уважением Влад.
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-04 10:59
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и выполнить УЗИ простаты