Тянущая боль внизу живота, прошла курс лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, обращаюсь к Вам уже не первый раз! Всегда помогали, спасибо. Обратилась к своему гинекологу по поводу тянущей боли внизу живота. Посмотрел, взял мазок: результат лейкоциты влагалища 30-40, цервикальный канал 20-30, флора кокковая умеренное кол-во. Остальное не обнаружено. Назначил Флуомизин 6 свечей, прошла курс лечение, а потом триожиналь 14, использовала 8. Боль в низу живота так и не проходит. Врач ушел в отпуск. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-25 16:27
Здравствуйте. Отложить Триожиналь. Выждать 3 дня. Сдать повторно анализ - мазок и посев