Гидросальпинкс, боли внизу живота

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с болями в низу живота, и проблемой с зачатием ребёнка(не получается забеременеть) прошла курс лечения. Плановое узи показало улучшения, и мне прописали гентомицин и лидазу в шейку матки. Можно ли вобще делать такие уколы, и не будет от них хуже!? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 17:49
Здравствуйте, какие вы сдавали анализы?
Платная консультация
виктория 2016-02-03 18:02
Mykoplasma hominis ureaplasma parvum эти бактерии были обнаружены у меня, плюс обе трубы были забиты и жидкость в матке, прошла курс лечения-гидросальпинкс левой трубы
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 23:46
Напишите перечень медикаментозного лечения.