Тянущая боль под лопаткой

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение.
Здравствуйте, проблема у меня такая: под левой лопаткой тянет и давит уже второй день, сегодня намного сильнее, несколько дней назад сильно выпил, теперь вот болит, болит также и при глубоком вздохе, также при вздохе немного колит в левой части груди.
Можете мне помочь облегчить ситуацию?
Спасибо.
Категория: Кардиолог

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-02 07:18
Здравствуйте. Похоже на невралгию. МОжно попробовать обычные обезболивающие (ортофен, анальгин).
Родион 2014-10-02 16:05
Спасибо, попробую анальгина выпить.