Тянущая боль в грудине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 недели назад простыла-герпес на губе, сильная боль в горле. Через пару дней прошло горло и появился сильный кашель. Еще через пару дней появилась боль в области сердца (не сильная, тянущая), за грудиной, иногда отдавало в левую руку, сейчас больно при кашле, больно под левой лопаткой, а при наклонах сильно вперед, или назад, или в левую сторону, или при подъеме тяжести болит под лопаткой или в грудине, в области сердца. И так уже на протяжении 5 дней. Обезболивающее помогает, но на следующий день все по-новой. Не знаю уже что и думать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-19 09:16
Здравствуйте. С сердцем это не связано, может быть неврит. Хорошо бы показаться неврологу. Могут потребоваться физиопроцедуры.
Екатерина 2017-10-20 14:00
Спасибо Вам!)