Тянущая боль
Спрашивает: Анастасия14714
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, после родов прошло 4 месяца. При выписке был сгусток. У гинеколога была спустя 2 месяца, сказала "все в норме, но сделать можно УЗИ платно(в государственной поликлинике нет датчика посмотреть вагинально). Финансовых возможностей нет сходить на УЗИ. В последнее время тянет слева внизу живота, выделений Нет, месячных еще нет, кормлю грудью. Скажите пожалуйста норма ли это? Переживаю очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 16:52
Здравствуйте! УЗИ необходимо, поможет исключить патологию