Тянет живот и яичники

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анимия
Здравствуйте, Добрый вечер скажите пожалуйста возможно ли забеременеть после М. С. были с 1 по 5 закончились 9 числа был половой акт с мужем незащищеный очень сильно тянет яичник как перед М. С.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 21:43
Здравствуйте. Девушка, что такое "м. с. "? Рекомендую для экономии своего и нашего времени не употреблять непонятные и НЕобщепринятые сокращения
Платная консультация
Елена 2019-03-17 21:48
Менструации. Зовут меня Елена я так и не дождусь ответа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 21:49
Где и какого ответа Вы не дождетесь? Я Ваш вопрос вижу впервые. И отвечаю я на него спустя 2 часа, как Вы его задали.
Гаданием не занимаюсь, потому всегда все уточняю.
Когда Вы ждете следующую менструацию?
Платная консультация
Елена 2019-03-17 21:54
Я так думаю что числа 30 марта но раньше ни когда таких болей не было. И груди болеть начали. Подскажите пожалуйста что это может быть. И извените меня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 22:00
Бывает:) Все нормально. С учетом дня цикла беременность маловероятна. Для исключения ранней овуляции или патологий - нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Елена 2019-03-17 22:04
Спасибо огромное а так надеялись на беременность так уже хочеться малыша.