Такое может быть?

Спрашивает: Evgeniya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли быть такое, что молодой человек кончил мне на шею, на грудь, я вытерла это футболкой и там было много спермы, я положила её на ногу и на ноге не много осталось её, отдала футболку и сидела в том же положении и спустя минуты 3 случайно протёрла рукой по ноге пальцем, а потом этим же пальцем, на котором была сперма, протерла по влагалищу не вводя внутрь. У меня тянет живот и болит грудь, обычно месячные начинаются 6, может это болит из-а того, что они скоро начнутся. Возможно ли что это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 18:56
Добрый день. Евгения.

Беременность так как вы описываете не наступает.
Платная консультация
Евгения724 2017-08-28 19:18
Спасибо большое за ваш ответ, а тогда не знаете почему у меня тянет живот и болит грудь?
Евгения724 2017-08-28 23:01
Спасиб большое, последний раз спрошу, точно ли это не связанно никак с беременностью?