Тянет верхнюю челюсть

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 Лет
Здравствуйте, У меня такая проблема и немаленькая, тянет очень сильно верхнюю челюсть, зрение постоянно плавает, тяжело стоять на ногах постоянная сонливость, жуткая усталость и имеется грыжа в шейном отделе 0,3см, в нашем городе очень туго с хорошими врачами, а если поподаются, то необходимо им за лечение отваливать немаленькую сумму. Можно ли это вылечить, если да то к какому врачу идти или уже стоит готовиться к инвалидности. Спасибо за внимание.)
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2017-01-04 17:56
Здравствуйте. Когда было выполнено МРТ-шейного отдела позвоночника?
Вам нужен врач-невролог.