Защемление артерии шейного отдела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
, Здравствуйте. У меня диагноз защемление артерии шейного отдела. Раньше мучили сильные головные боль, но после дерицепции боли стихли, но сейчас очень мучают спазмы и не хватки кислорода, постоянная усталость, раздражение. Дайте пожалуйста совет чем спасаться и можно ли вообще избавиться от этой болячки. Спазмолитики не помогают. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-14 22:38
Здравствуйте. Вам необходимо регулярно проходить профилактическое лечение у невропатолога, не реже двух раз в год, постоянно массажи, рефлексотерапия, самостоятельная гимнастика на позвоночник.