Немеют руки, остеохондрос

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моей маме 45 лет, больше 15ти лет работает массажистом. Сейчас на больничном, так как немеют руки, очень болят, отекают, еще и остеохондроз шейный, прописали какие то противовоспалительные уколы, прошло уже больше 10 дней как их ставят, боли так и не проходят, телефон больше минуты в руке держать не может. С чем это может быть связано? Несколько лет назад перенесла отек квинки несколько раз. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-06 10:59
Здравствуйте. Проблем может быть несколько: остеохондроз шейного отдела позвоночника и сосудистая проблема. Необходимо провести МРТ шейного отдела позвоночника и допплерографию сосудов верхних конечностей. А так же электронейромиографию верхних конечностей. После этого можно будет достоверно определить проблему и адекватно назначать лечение.