Грыжи остеохондроз протрузии

Спрашивает: Хас
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, года два назад стали появляться различные вегетативные симптомы такие как панические атаки, тахикардия итд. Решил что это всд и особо не уделял внимания, но через год все стало намного хуже и приступы стали ежедневными. Примерно полгода назад стал замечать дискомфорт в шейном отделе и грудном. Прошел в мае месяце мрт шейного, грудного и поясничного отделов. Теперь я просыпаюсь с болью в шейном отделе (необходимо некоторое время расшевелить ее), боль в грудном отделе позвоночника (как бы рядом с позвоночником) теперь постоянная, грудина в том месте где связывается с рёбрами постоянно ломит и хрустит (если хорошо прохрустела грудина то приступ может на минут 10 уйти и так далее по кругу целыми днями. Шум в ушах, постоянная усталость итд всегда со мной. Посетил уже четырех мануальных терапевтов и все бестолку, проводят в среднем три сеанса, которые с их слов все решат, и на этом все. Единственный остеопат самый первый провел 5 сеансов ежедневно включая массаж (что то вроде комплекса) которое мне помогло и я даже думал что все прошло но через месяц все вернулось и вот с тех пор хожу по мануальным (к тому доктору попасть возможности больше нет) Я уже просто не знаю что делать и куда идти, эта ломота хрусты в грудине и усталость довели. Буду рад любому совету. Снимки мрт имеются на компьютере, могу предоставить для ознакомления если потребуется. Сюда прикреплю сами заключения мрт снимков.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-26 20:47
Здравствуйте. Вам рекомендуется курс лечения у невропатолога, также хорошо пройти курс сеансов иглорефлексотерапии, массажа. Профилактически вы можете принять траумель по 1 таблетке за 30 минут до еды под язык, курс приёма 1 месяц.