Тянет сильно почки

Спрашивает: Ольга Михайловна Мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сначала тянуло низ живота, не отдавалась по началу никуда, а теперь прям сильно ноют почки, обезболивающее только на время помогают, прием терапевта только 20, а так ноют неприятно, что можно выпить?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-21 12:49
Здраствуйте. То что Вы описываете- может быть всё что угодно. Или хирургическая или гинекологическая или неврологическая или же урологическая проблема.

Без обследований не понятно, что именно лечить. Сейчас только обезволивающие препараты принимайте

А так по урологической части пройдите обследования:
  1. общий анализ мочи и крови
  2. креатинин крови
  3. узи почек
Ольга 2021-12-21 16:27
Здравствуйте, врач поставил дорсапатия (поясница болит) , вот скажите пожалуйста, прописала калмирекс и Дексалгин, стоит ли приобретать диксалгин, если я уже пью обезболивающее ибупрофен?
Ещё у меня дома есть Мелоксикам, его можно принимать вместо диксалгина или он несёт другой характер и сирдалуд на ночь можно принимать?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-22 08:21
Здраствуйте. По поводу приёма этих препаратов и болей в поясничной области лучше обратиться к невропатологу.