ОАМ и препараты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Начали беспокоить боли в области почек. Два года назад, ставили кисты почек. В данный момент принимаю уролесан, цистон и урологический сбор. Что то не лучше. Подскажите пжл на фоне этих препаратов можно сдать анализ мочи или нужно какое то время воздержаться, после приема этих препаратов? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

3 ответа

Ирина 2022-11-28 14:48
Добрый вечер, Денис Сергеевич! Если возможно, посмотрите пжл, анализ мочи. Там кровь? Почему? Началось с болей в почках, далее жжение и частые позывы. Принимаю уролесан, цистон, урологический сбор. Подскажите пжл, какой попринимать антибиотик. Много лет назад принимала нолицин, очень помогал. В поликлинике молоденький доктор. Спасибо Вам.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-28 21:02
Возможно на фоне движения камня. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.