Цистил или что это?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, мне 16 лет 26 июня у меня возник цистит, у меня мама медик позвонила узнала как можно вылечится, мне назначиои пропитт урологический сбор 10 дн. Дротоверин 3дн; амоксицилин 5-7дн Я это все пропила, стала ходить в туалет через 2 часа ровно, думала действует урологический сбор, сечас тоже также 2-3 часа и в туалет, сжавала анализ мочи общей и мочу по Ничепоренко, анализы в норме, подскажите что это может это быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-28 12:17
Здравствуйте. Для облегчения симптоматики можно принять монурал 3 г однократно (всего 3 приема). Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Карина 2017-07-30 08:32
То есть это не нормально? Жжения ничего нет обыкновенно хожу, но хожу через 3 часа