Болят почки, 33 недели беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 33 недели беременности, начиная с 4 месяца в анализах мочи высокие лейкоциты в пределах 12-25, в двух последних анализах проскачили и эритроциты и цилиндры, лечение никакого не назначались, только пропила конефрон 10 дней, несколько дней назад заболело в правом боку, тянущая тупая боль, сходила на УЗИ, изменений в почках нет, отекают ноги, руки и лицо. Сейчас врач мне прописал 5 - НОК 7 дней, скажите стоит ли принимать его, в противовес знаниях беременность, или же заменить на более безопасный препарат?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 00:48
А вы бактпосев мочи сдавали?
Екатерина 2017-07-01 08:52
Здравствуйте, нет, только мазки по жалобам (ничего не показали) и обычный анализ мочи к каждому приему! Платно у нас нет клиник, только районная своя больница, а врач мой не считает это нужным.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-02 18:34
В таком случае рекомендую принять монурал однократно и принимать канефрон дальше не менее 2-х недель.