Начался отек ног при приеме препаратов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Удален желчный и в детстве перенесен геппатит А.
Здравствуйте, мне 44 года.3 года назад удален желчный пузырь. Год назад, примерно неделю, стало повышаться давление до высоких отметок 180 на 110. Через неделю все прошло. Весной началось сильное головокружение и прыгать давление. Прошла обследование у эндокринолога, все в норме. Потом началось подташнивание иногда и потеря аппетита. Слабость и сонное состояние. Болит поясница. Просила обследовать почки, безрезультатно. В мае ночью был приступ почечной колики. Кардиограмма в норме. Сделали УЗИ почек, обнаружили песок в обеих почках. Сейчас по данным УЗИ он в процессе выхода. Прописали Цистон, принимаю уже неделю и начались сильные отеки ног. Что делать с отеками и какие обследования еще пройти? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-29 20:36
Вам нужно обследоваться у кардиолога. Выполнить ЭКГ