Тянет под коленом сзади

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, желчекаменная болезнь, остеохондроз.
Здравствуйте, 2 месяца назад переболела коронавирусом, стало периодически тянуть под коленом сзади. Последние 2 недели эти ощущения постоянно беспокоят. Причём как в состоянии покоя, так и при ходьбе. Отёков нет, но стала появляться сосудистая сетка на ногах. Травм не было. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Какие анализы сдать, чтоб исключить проблемы с венами. Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, для исключения сосудистой патологии рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей. Кроме того рекомендую очный осмотр ортопеда для исключения патологии коленного сустава.
Платная консультация
Вера 2021-02-27 14:37
Спасибо