Сводит ногу под коленкой сзади

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад на работе очень много ходила в неудобной обуви. К вечеру ужасно болели ноги от ступней до колен. 2 дня назад, так же очень много ходила, в другой обуви, ноги болели, но меньше. Вчера ещё меньше стали болеть, но усталость в ногах не проходила. Сегодня начало сводить правую ногу под коленом и где ступня. При этом левая нога нормально. Что это может быть? Может ли это быть от усталости и непривычки, потому что ходить стала больше, или это что то серьёзное?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Может быть и от усталости, и от нетренированности, и от нейропатии и от тромбоза. Осмотр нужен