Болит колено сзади

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я как то не удачно присел на корточки и у меня заболело под коленом сзади, не сильно, просто когда сильно сгибаешь то немного больно, что делать? Мазать? Спасибо за помощь
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, на данный момент рекомендую местно мази НПВС (кетопрофен, ибупрофен, Найз), при отсутствии эффекта рекомендую очный осмотр хирурга, либо травматолога. Предварительно можете выполнить УЗИ коленного сустава.
Платная консультация
Денис. 2020-05-12 21:07
Здравствуйте. Спасибо, эффект есть, особенно после ибупрофена