Болит сзади колена

Спрашивает: Екатерина Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 12 лет у меня был гемартроз левого коленного сустава, сейчас мне 30, ещё два года назад тоже травмировала эту ногу сильно подвернув и носила бандаж.
Сейчас почле тренировок стало болеть сзади колена При ходьбе и сгибании и разгибании. Ничем не мажу, так как кормлю ребёнка, можно ли до похода к врачу носить бандаж который есть? В нем при сгибании упирается ткань и тоже не приятно. К врачу попаду 2/09; также 31.08 пойду делать тейпирование
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вы вполне можете носить данный наколенник. При возможности до осмотра выполнить УЗИ коленного сустава.