Болит ляшка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, я сегодня была на учебе в универе и потом я пошла в раздевалку стала надевать кошки (ледокола) на обувь от льда и короче встала со стула и короче чуть не упала ноги почему начали разрастаться на плитке я попёрлась 2 руками которые били сзади об вешалку на который веселится куртки и короче ноги мои разъехались в перед обе в руки были впереди причем ноги разъехались с такой силой что я на 5 см сдвинули вешалку с куртками да так что номерки зазвенели и теперь у меня болят ноги в районе ляшек прям чуть ниже таза только с лица вот короче сейчас вечер уже стали болеть. Сзади под грибом ноги где (коленная чашечка) только сзади что мне вообще делать и могла ли я сломать что-нибудь Минск, шейку бедра чашечку коленную помогите пожалуйста могла ли я себе что-нибудь сломать?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте