Боль в ногах длительное время

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Я в марте переболела коронавирусной инфекциец. Через месяц у меня начало болеть коленоправой ноги. Я не могла ни сесть, ни стоять на этом колене. Но Я тогда по стояла на этом колене на бетоне, в марте, на улице. Постепенно сильная боль прошла, но осталось непонятная ноющая боль. Я не могу сказать в каком конкретно месте. Недавно стала болеть стопа сверху около пальцев на этой же ноге. Ходила к хирургу. Ренген показал артрозатьные изменения 1 степени. Сдала биохимию. Была повышенна мочевая кислота. Пропилп милурит. Проколола артрозан. Лучше не стало. Через месяц пересдала биохимию, мочевая кислота снизилась. Боль так же есть. Такое ощущение что болит вся нога. Ноющая боль. Пошла к терапевту. Назначили терафлекс и мидокалм. У меня еще вены на ногах. Но шишек нет. Может боль быть из-за вен? Получается уже 5 месяцев, а боль не проходит.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте