Мочевая кислота, утром болит нога

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проснулась утром болит нога, от косточки на мизинца и сверху и на стопе, сдала анализы, кровь из вены, мочевая кислота 500 мл, что теперь мне делать, страшно ли это? С чего начать лечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2018 года

15 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-11 20:20
Здравствуйте.
Начинать нужно с посещения ревматолога для уточнения диагноза и получения рекомендаций по лечению.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2018-11-11 21:40
Спасибо большое за ответ.
Вера 2020-03-10 14:26
Здравствуйте уважаемый доктор
Болела недавно, обострение шейного остеохондроза
Вчера проделала последние уколы
Посмотрите пожалуйста на анализы
Почему соэ 16, или это не критично
И ост показатели как?
За ранее спасибо большое
Вера 2020-03-10 14:28
Вера 2020-03-10 20:28
Извините пожалуйста
А что соэ 16, это не много?
Вера 2020-03-11 22:49
Александр Борисович, спасибо большое вам за ваши отзывы.
Дай вам бог здоровья крепкого.
Вера 2020-04-01 00:02
Александр Борисович Здравствуйте!
Извините меня пожалуйста за вопрос, но у меня такая ситуация
3дня назад очень сильно заболела спина, подняла тяжесть, пошла в аптеку мне посоветовали сделать укол "Дипроспан "
что я и сделала, спина на следующий день прошла, но я заметила, что уже 3 дня меня мучает сильная отдышка, и головные боли.
В нашу больницу не хочу идти даже+карантин
Подскажите пожалуйста, если это побочка, то она ведь может потом пройдет с выведением этого лекарства из организма?
Очень переживаю, что сделала этот укол
, как бы что еще хуже не было
Спасибо за ранее за ответ
Здравствуйте.
Время его воздействия и время его выведения около 2-х недель.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вера 2020-04-01 08:31
Спасибо большое вам
Спасибо вам за ваш труд
Вера 2020-04-01 14:12
Александр Борисович, ранее консультировалась по поводу укола Дипроспан, который сделала 3дня назад, можно ли мне начать прием анаферон по схеме сейчас?