Прием кагоцела и амиксина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр венозная недостатосность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребегок болеет Орви, я начиесла тоже заболевать и пропила курс Кагоцела по схема как при зсболевании. Даже переусердствовав на 2 дня больше. Сегодня начало болеть горло, в 4 утра выпила последнип 2 таб Кагоцела. Нужно ли продолжать лечение по новой Кагоцелом? Есть также Амиксин дома (не начинала пить).
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-17 09:55
Здравствуйте.
Продолжать лечение кагоцелом бессмысленно. Перейдите на амиксин с эргофероном в таблетках согласно инструкции. По болям в горле хорошо будет добавить стрепсилс.
Плюс общеизвестные домашние средства, обильное теплое питье.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-12-17 09:57
Александр Борисович, с учетом что я выпила Кагоцел в 4 утра, во сколько я могу начать Амиксин? Не нужно выдерживать временной интервал?
Совершенно не обязательно, можете начинать сразу.
Платная консультация
Елена 2017-12-17 10:00
Спасибо, Александр Борисович за быстрый ответ!
На здоровье, но имейте в виду, что эргоферон и стрепсилс в Вашей ситуации имеют не меньшее, а может и большее значение, чем амиксин.
Выздоравливайте.