Боль в пальце ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение недели сильно беспокоит боль в большом пальце ноги. Травм не было, обувь не менял. Постоянная ноющая, зудящая боль, как после укуса осы. Палец слегка припух и чуть чуть покраснел.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-31 19:34
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту на прием. Сдать общий анализ крови, ревмопробы, мочевую кислоту. Сделать рентгенографию суставов пальца. По полученной информации врач решит вопросы диагноза и необходимого лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2018-07-31 20:00
Большое спасибо, Александр Борисович. К терапевту уже записался.
Александр 2018-08-02 20:58
Александр Борисович, был у терапевта сегодня, заподозрил подагру. Отправил на анализы.