Боль в основании большого пальца ноги

Спрашивает: Артемон
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, В течении месяца немного болел большой палец на ноге, мазал кетоналом, -проходило. 4 дня назад боль усилилась в основании пальца. Пью диклофенак, аллопуринол, мажу кетоналом. Помогает временно. Сахар повышен у меня 8-10 ед. Пью сиафор. Иногда болят суставы на пальцах руки. Сейчас соблюдаю диету. Есть небольшая припухлость пальца. Заранее спасибо.
Теги: боль у основания большого пальца ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-30 06:01
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у ревматолога с подозрением на подагру. А пока попробуйте нимесулид по таблетке 2 раза в день.
Удачи.
Платная консультация
Артемон 2015-10-30 10:53
Спасибо! А какое обезболивающее можно?
Вы читаете мои ответы? Я же пишу- нимесулид.
Платная консультация
Артемон 2015-10-30 11:32
Спасибо