Опухают и болят пальцы на ногах

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня опухают пальцы на ногах при холоде. Иногда бывает зуд, начинают болеть и больно даже притрагиваться. Началось это несколько лет назад зимой, когда очень перемерзла и на пальцах даже появились темные точки. Теперь такое каждую зиму. Ноги да и руки у меня практически всегда холодные и быстро замерзают.
Теги: пальцы на ногах краснеют и болят опухают фото
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-01 16:15
Здравствуйте.
Если у Вас было обморожение, ничего сейчас не изменить. Нужно только теплее одеваться.
Всего доброго.
Платная консультация
Маша 2017-02-01 19:36
Спасибо.