Приступообразные боли в паху и пояснице
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, месяц назад начались боли в пояснице, внезапно и резко, через некоторое время боли начали иррадировать в пах, боли были очень сильными и носили приступообразный характер, (хоть на стену лезь) которые проходили после уколов Диклофенак, Максидол, Медокалм, через часов 12 приступы начинались снова. Сейчас боли носят тупой характер, приступы стали реже. Сделали МРТ вчера, дали описание и я не могу найти себе место! Прилагаю снимки МРТ, рентген и описание, пожалуйста посмотрите. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2018 года

12 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-29 19:33
Здравствуйте.
-выложите общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимию
-если Вас волнует фраза о костном мозге, то это обсуждать без анализов нельзя. Но МРТ не тот метод, который позволяет судить о патологии костного мозга.