Ноющая боль в ноге. Долгое время

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Здравствуйте, больше месяца ноющая боль в колене. Сделала УЗИ. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Врачу оказалось не достаточно информации. Отправил на рентген. Сделала. К врачу попасть не получается. Что же делать? Боль разной интенсивности. Работа сидячая. Долго сидишь, вставать тяжело. Расходишься- более менее. Долго ходишь когда, тоже по разному. То лучше, то ноет. Тяжело подниматься по ступенькам. Иногда ноет по ночам (если перед этим долго ходила)
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте