Боль и покалывания в ноге долгое время

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже долгое время ощущаю какую-то боль в ноге, помимо этого, к болям прибавились и покалывания. Подскажите, что это может быть? Была на приёме у врача-ортопеда, он направил на рентген. Рентген я сделала, но повторно на приём к врачу попасть не смогла.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 января 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Симптомы больше похожи на неврологические или ортопедические. Обратитесь к неврологу ещё.
Платная консультация
Лия 2023-01-14 20:16
Хорошо, так и сделаю. Спасибо за ответ!