Постоянная боль в ухе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: нет
Около месяца беспокоит постоянная боль в ухе и слабый зуд, боль такого характера, будто бы вытаскивают сухожилия или мышцы, после прогреваний боль слегка утихает
Теги: слабая боль в ухе долгое время, болит ухо долгое время
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! По данному вопросу необходимо обратиться очно к врачу. По всей видимости, у вас наружный отит, возможно, грибковой этиологии (исходя из симптома зуда в ушах). Берегите уши от воды и в ближайшее время посетите врача.
p. s. Будьте здоровы!
Татьяна 2014-01-23 21:47
Ирина Юрьевна, спасибо за рекомендацию и внимание. Буду обращаться к врачу. С уважением Татьяна.