Тянет ногу при кисте яичника

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, две недели назад была обнаружена киста левого яичника 8 см. Назначили Дюфастон. На повторном УЗИ через 4 дня, киста уменьшилась почти на 2 см. Назначили ОК. До этого никаких болей не было, а сейчас болит грудь и тянет левую ногу. Как я поняла, грудь болит от ОК, а почему тянет ногу? Это может быть признаком осложнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 09:41
Здравствуйте. Возможно, патология сосудов. Стоит сделать дуплексное сканирование.