Боль слева яичник

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте, присутствует боль внизу живота слева, кажется, яичник
Была киста правого яичника, на момент августа ушла, иногда бывают неприятные ощущения справа. Сейчас такие же ощущения, но слева, и немного сильнее. На данный момент середина цикла, овуляция прошла. После выходных пойду к врачу. Что это может быть и что предпринять? Заранее спасибо за ответ, доктор!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Валерия 2019-09-28 21:00
Так же болит грудь, но не сильно. ПЖ присутствует с 16
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-13 09:09
Здравствуйте!
Возможно это кишечник болит. Либо киста яичника