Боль в левом яичнике, кист нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
С мужем был незащищённый акт, 14.07, 18-го пришли месячные, с задержкой в 1 день, скудные, вместо 4 дней шли 2.
Цикл: 28 дней.
Сейчас на протяжении недели тянет левый яичник, отдаёт в ногу, под пупком и иногда и немного в правый яичник. Гинекологических заболеваний не было. Сделала тест на беременность: отрицательный.
Два дня назад трансвагинальное УЗИ показало, что никаких воспалений, кист и других отклонений нет.
Чувствую тошноту и небольшое общее недомогание.
Скажите, пожалуйста, в случае хорошего результата УЗИ, что делать дальше? Мой лечащий врач находится в отпуске. Пока вставляю свечи индометацин(назначали два года назад про кисте), но в этот раз они не помогают.
Нужно ли сдавать анализ на ХГЧ? Дни ведь были «безопасные» для зачатия.
С уважением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-29 22:28
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Если по УЗИ нет гинекологической патологии, то скорее всего проблема в чем то другом.
Рекомендую вам обследовать кишечник.