Киста яичника после кесарева сечения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прошло 2,5 месяца после кесарева сечения. Выписывали из роддома без поталогий. Сейчас сделала узи, обнаружили кисту в левом яичнике, месячных ещё нет. Кормлю грудью и сухим молоком, изначально обильно кормила только грудью. Пошла на приём, так как слева стала ощущать тянущую боль, при мочеиспускинии тянет яичник, (может тянут швы), иногда простреливает это место, тянет иногда поясницу. Ноющая боль в области яичника отдаёт в ногу. Когда сижу, болит. Когда лежу ничего не болит. При хотьбе быстрее простреливает область яичника. На узи под вопросом поставили киста яичника (жетое тело?) 4 см. Подскажите, эти боли о чем говорят, о том, что она растёт, или это тянет швы, яичник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 09:58
Здравствуйте. Боли может давать и киста, и указанное Вами