Тянет низ живота при ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите мне с моей проблемой! Не знаю куда обратиться! Я принимаю Чарозетта уже полтора года, и кормлю грудью. Начала приём новой упаковки, через неделю начал тянуть живот как на месячные. Сходила на узи, все в норме только кишечник сказали бушует. А с кишечником у меня и правда не очень, но именно так тянуло только во время беременности но тогда ничего не находили а списывали на кишечник. И вот опять тянет. Упаковка ОК что сейчас купила не там где всегда, вот думаю может подделка. 1. Может стоит купить другую? И тогда как продолжит? Как сейчас пью с 10й таблетки? Так можно? 2. Как вы считаете почему тянет живот? Кишечник или из-за Чарозетта может?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 12:48
Здравствуйте. Рекомендую в таких случаях не гадать, а сделать УЗИ для понимания