Тянет матку из за овуляции?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, сегодня у меня 14 день цикла. Со вчерашнего дня ощущения что тянет именно матку как во время месячных. Делала тест на овуляцию одна полоска. В том цикле овуляция была на 19 день цикла. Беременность не случилась. Могут ли эти ощущения быть признаком гиперплазии? Я 8 месяцев пила димиа от железистой гиперплазии эндометрия. Вот только второй цикл не принимаю. После окончания приёма ок делала узи все было хорошо. За несколько же дней до овуляции так тянуть не должно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-19 09:30
Здравствуйте. Гиперплазия не болит. Возможно, овуляционный синдром
Платная консультация
Ирина 2019-11-20 04:03
А это нормально что тянет именно матку? Или просто кажется
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-20 09:34
Я думаю, это субъективные ощущения