Туман в голове стал сильней

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит. У меня год назад началась дереализация я себе её внушил, прочитал что это такое и наследующий день началось ощущение что все сон, и хожу как робот. Это появилось в начале весны, летом у меня вроде бы прошло я этого не замечал. И спустя год этой весной в начале марта я пришел к психиатру, он мне выписал пирацетам витамины В6, циннаризин, сермион. И когда я начал пить мне стало хуже. До этого у меня всегда дома проходило состояние тумана в голове и ощущения что все сон, а сейчас уже дома не проходит, а на улице я вообще не могу понять где я нахожусь хожу как будто наугад или как будто я где-то сплю и туман начался сильней. Но я спросил это у психиатра и он сказал что начали расширяться сосуды и из за этого началось хуже и сказал что тем более весна и то что мне 15 лет то что я расту, и сказала то что это сейчас у каждого второго из за ваших компьютеров и телефонов. И ещё у меня память стала плохая и весь день теперь пролетает как будто очень быстро и полностью в тумане. Из за чего мне могло стать ещё хуже?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-01 18:21
Здравствуйте, Вячеслав.
Данные препараты психиатры не выписывают. Скорее всего, Вы попали к неврологу. Посетите врача-психотерапевта и начните курс психотерапии. Это в больше степени поможет Вам восстановиться в Вашем состоянии.