ПАнические атаки и галюцинации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня панические атаки, я боюсь чем то заболеть, первый случай случился когда меня укусила мышь и умерла через 2 недели, Панические атаки выражались в удушье, в замедленном пульсе, падало давления, боялась, воды, болели глаза не выносила света, и было очень страшно и такие приступы были почти каждые полчаса, я стала принимать тенотен при приступах немного отпускало пришлость поломать голову что бы понять что это илюзия. Не так давно опять все началось только теперь мне кажеться что у меня гепатит. Желтая кожа склеры итд но я понимаю что это илюзия опять но порой атаки бывают настолько сильные что я не могу справится с ними. Так же я очень много думую о смерти будто скоро умру. Настроение переменное то смеюсь то злюсь, так же присутствует некое раздвоение будто одна часть меня сильная самодостаточная а вторая слабая, третья милая. Вопрос я понимаю что возможно это расстройства какого плана не могу понять, и как так что ПА получаются с галлюцинациями? Это возможно? Для общего понимания выражусь так все мои атаки выражаются той симптоматикой болезни которая у меня в голове. Как буд то переживаю всю эту болезнь. Так же бывают приступы грязных рук, что вы мне посоветуйте доктор? Нарушения сна есть, аппетита нет, возбужденность эмоциональная повышена, бывает агрессивность, раздражительность, и это все уже лет 5,
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июля 2017 года

2 ответа

Ирина 2017-07-04 14:18
Забыла сказать про остальные личности которые обладают паронольмальными способностями. И такое есть.
другая личность мизотроп,
а следующая наоборот состродающая.
так то я спокойно адекватная на людей не кидаюсь и вреда не несу
я замыкаю это в себе и при приступах ухожу подальше от людей и общения
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-10 15:31
Здравствуйте, Ирина.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.