Голова перестала нормально работать

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте со мной с лет 14 происходить что-то не так
у меня ощущение как будто я ненормальный, как дурак, как растение хожу, потерянное состояние, пустота в голове. Как будто я вобще без головы хожу правильней будет наверно как будто она работать перестала. Из-за этого состояния я не с мог сдать ЕГЭ само простое сдал на атистат и то слабо, раньше хоть более менее понял, а сейчас решаю вообще понять не могу. Разве такое может, чтобы голова перестала работать? И можно ли это как то исправить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-19 18:01
Здравствуйте, Василий! Ну, совсем перестать работать голова все-таки у живого человека не может. Но подобные ощущения люди иногда испытывают, в том числе и "пустоту" в голове, и "закупорку" мыслей, и их путаницу, и плохую концентрацию внимания, и т. д. Определиться, что именно имеет место в Вашем случае, можно только на очном приёме у специалиста. Рекомендую для начала пройти ЭЭГ и МРТ головного мозга, проконсультироваться у невролога и в случае исключения неврологической патологии посетить врача-психиатра. Доктора смогут объективно оценить Ваше состояние и найти оптимальное решение проблемы.